Frauenakt mit Trompete, Ptto mit Triangel und Putto mit Tschinellen,
Sächsische Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, 1 Fuß geklebt, 1 Zehe, Triangel restaur., unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |